Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге произошел пожар в Центральной гостинице

12.52 Пятница, 28 марта 2014
Сегодня, 28 марта, около двенадцати часов дня произошло возгорание Центральной гостиницы на улице Малышева, 74, в Екатеринбурге. Как сообщают очевидцы, дым из здания валил с верхнего этажа. На место ЧП сразу же приехали несколько пожарных машин, которые затруднили движение в районе гостиницы. Но тушить было уже нечего.

«28 марта 2014 года в 09.51 (мск) поступило сообщение о возгорании жировых отложений на воздуховоде вентиляционной шахты на 2-м этаже снаружи здания Центральной гостиницы, расположенной в г. Екатеринбурге на ул. Малышева, 74. Пострадавших нет. Угрозы жизни и здоровью людей нет. Эвакуация не проводилась. Объект работает в штатном режиме. К месту вызова выезжали 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Возгорание потушено до прибытия пожарных подразделений», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK