Возрастное ограничение 18+

В трех авариях на свердловских дорогах пострадало шесть человек

13.36 Четверг, 27 марта 2014
Вчерашний день, 26 марта, ознаменовался в Свердловской области массой ДТП с пострадавшими. Аварии произошли возле Режа, в Новолялинском и Нижнесергинском городских округах. В ДТП пострадало шесть человек, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

Так, около двух часов дня на 2-м километре автодороги Глинское – Н. Кривки Режевского городского округа столкнулись ВАЗ-2106 и КамАЗ-55102. В результате ДТП 2 человека с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ГБУЗ СО «Режевская ЦРБ».

Около восьми часов утра на 268-м километре автодороги Екатеринбург – Серов в ДТП столкнулись «Шкода-Октавия» и «Газель». В результате аварии 3 человека с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ Верхотурского района.

Последнее ДТП произошло около семи часов вечера. В результате аварии ВАЗ-21099 на 29-м километре автодороги Н. Серги – Арти пострадал 1 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK