Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист», играя на равных, уступил СКА

10.25 Понедельник, 3 марта 2014
Вчера, 2 марта, хоккейный клуб «Автомобилист» в Санкт-Петербурге уступил местному СКА со счетом 4:0. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, большую часть встречи «Автомобилист» играл на равных с одним из лидеров КХЛ.

– Поздравляю СКА с победой, хорошей игрой! Соперники бились, а у нас половина команды была зрителями на льду. Если команда играет вся, то мы можем бороться, а если так, как сегодня, то получаем такой результат, – заявил после матча главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.

На данный момент «Автомобилист» занимает седьмую строчку в Восточной конференции, уступая всего одно очко «Сибири». Обеим командам осталось провести по одной игре. «Шоферы» на выезде сыграют 4 марта с «Атлантом», а «Сибирь» – с новокузнецким «Металлургом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK