Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Suzuki налетела на ВАЗ-2114, который перевозил трех детей

09.51 Понедельник, 3 марта 2014
1 марта днем на проспекте Космонавтов напротив дома № 8 в Екатеринбурге автомобиль «Сузуки» врезался в ВАЗ-2114, в котором находились трое детей. В результате ДТП пострадали два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Девушка-водитель, совершая разворот на автомобиле «Сузуки» с крайней правой полосы, врезалась в ВАЗ-2114, двигающийся в попутном направлении, под управлением мужчины.

В результате аварии пассажир отечественного автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, а водитель иномарки – ушибы. В машине Suzuki находились трое детей, которые перевозились с использованием детских удерживающих устройств и были пристегнуты ремнями безопасности. Врачи ДМБ № 9 города после проведенных обследований травм у них не обнаружили.

Напомним, похожая авария произошла в Нижнем Тагиле несколькими днями ранее. На пересечении улицы Автомобилистов с Восточным шоссе столкнулись «Шевроле-Нива» и ВАЗ-21053. В результате аварии пострадали двое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK