Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле пропала 16-летняя девушка (ФОТО)

17.51 Пятница, 28 февраля 2014
Отделом полиции № 16 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» разыскивается несовершеннолетняя, 16-летняя Елена Харина, учащаяся 10-го класса общеобразовательной школы № 10, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Вчера, 27 февраля, около 8:30 девушка пришла в школу, но на занятия не пошла и домой не вернулась. До настоящего времени её местонахождение неизвестно.

В Нижнем Тагиле пропала 16-летняя девушка (ФОТО)
Приметы: рост 170-173 см, худощавого телосложения, волосы прямые, светлые, длинные, глаза светлые, губы тонкие. Была одета в синий удлиненный пуховик с капюшоном с опушкой, черные брюки, светло-фиолетовую вязаную шапку, сапоги черные замшевые на молнии. При себе у девушки была сумка из плащевой ткани с фиолетовым клапаном.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой несовершеннолетней, просят обращаться в дежурную часть ОП № 16 ММУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 8(3435) 97-60-32 или по телефону 02.

Напомним, что буквально три дня назад в том же Нижнем Тагиле пропала еще одна девушка. Отдел полиции № 18 ММУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивает Оксану Валерьевну Компаниец, 26.07.1981 г.р., жительницу Нижней Туры. Последний раз девушку видели 5 февраля в Нижнем Тагиле в вечернее время на привокзальной площади. До сих пор ее местонахождение не установлено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK