Возрастное ограничение 18+

С 1 марта проезд на уральских электричках подорожает

13.14 Пятница, 28 февраля 2014
Тарифы на проезд в пригородном транспорте на территории Свердловской, Тюменской областей и Башкортостана вырастут с 1 марта, сообщают в пресс-службе «Свердловской пригородной компании».

Так, на Среднем Урале подорожание составит 4,2%. Таким образом, стоимость проезда в пригородном поезде в пределах первой зоны составит 23 рубля, а не 22.

В Тюменской области повышение предельных тарифов на проезд в пригородном железнодорожном транспорте составит 10%. Стоимость проезда в пригородном поезде в первой и второй зонах не изменится, в третьей она составит 38 рублей (ранее стоимость проезда составляла 36 рублей).

В Башкирии повышение составит 15%. Стоимость проезда в пригородном поезде в пределах первой зоны составит 16 рублей (ранее стоимость проезда составляла 14 рублей).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK