Возрастное ограничение 18+

Напавший на полицейского в Ачите признан виновным

09.28 Среда, 5 февраля 2014
Накануне, 4 февраля, жителю Ачитского района вынесен обвинительный приговор за нападение на сотрудника полиции. За свою несдержанность он получил 15 тыс. рублей штрафа.

История с нападением произошла 4 июля 2013 года в селе Бакряж Ачитского района. У 36-летнего местного жителя угнали скутер, и он обратился в полицию по поводу пропажи. Сотрудник отдела полиции № 26 ММО МВД России «Красноуфимский» стал задавать ему вопросы об обстоятельствах исчезновения, и это не понравилось мужчине. Когда полицейский позвонил в дежурную часть ОВД, чтобы сообщить о происшествии, гражданин несколько раз ударил его мотоциклетным шлемом по голове. О степени тяжести нанесенных травм не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK