Возрастное ограничение 18+

Олимпиада в Сочи для свердловчан стала ближе. Билеты на биатлон, хоккей и фигурное катание можно купить в регионе

17.04 Пятница, 10 января 2014
Билеты на Олимпиаду в Сочи можно приобрести в Свердловской области в Олимпийском совете. Об этом сообщает министерство физической культуры, спорта и молодежной политики, добавляя, что реализацией билетов на Среднем Урале занимается Региональная общественная организация «Олимпийский совет Свердловской области» на основании договора, заключенного с Общероссийским союзом общественных объединений «Олимпийский комитет России».

Билеты можно приобрести на биатлон, фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, шорт-трек. По вопросам приобретения билетов просьба обращаться по телефонам: (343) 223-05-11 и 223-05-39 - Юрий Блинков, исполнительный директор РОО «Олимпийский совет Свердловской области».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK