Возрастное ограничение 18+

ДТП на свердловской трассе. На место аварии выезжали пожарные

16.27 Пятница, 10 января 2014
На дороге Р-242 Нижнесергинского муниципального района произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей: ВАЗ-21110 и Volvo. В результате аварии два человека с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Нижнесергинскую центральную городскую больницу, сообщила сегодня, 10 января, пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщение о ДТП поступило на диспетчерский пульт 9 января в 13:20. К месту аварии выезжала одна единица пожарной техники и три человека личного состава. Однако пожарными подразделениями аварийно-спасательные работы не проводились. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.

Напомним, что пожарным уже неоднократно приходилось тушить автомобили после дорожно-транспортных происшествий. Так, 30 октября под Серовом, в районе оздоровительного лагеря «Березка», водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, из-за чего машина улетела в кювет и, столкнувшись там с препятствием, загорелась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK