Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» чуть не обыграл чемпиона КХЛ. Помешало «предательство» игрока

14.52 Среда, 8 января 2014
Вчера, 7 января, в рамках очередного матча в рамках КХЛ «Автомобилист» уступил в гостях нынешнему чемпиону – московскому «Динамо» – со счетом 2:3. Свердловские хоккеисты лидировали даже по ходу матча, но не смогли заработать очки в игре с лидером, пропустив решающую шайбу в третьем периоде.

«Очень обидный и, как потом оказалось, решающий для гостей эпизод произошёл в концовке второго периода. Одновременно с сиреной форвард «Автомобилиста» Ефимов грубо атаковал соперника в чужой зоне, и вскоре после перерыва динамовцы забили в большинстве. Отличившийся в этом эпизоде центрфорвард Волков и стал главным героем матча: два гола плюс одна передача», – сообщает пресс-служба «Автомобилиста».

– Поздравляю «Динамо» с победой. Очень хорошая игра, претензий к ребятам нет, но… Предательство одного игрока в конце второго периода свело на нет усилия всей команды, – заявил на пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK