Возрастное ограничение 18+

Один погиб и трое пострадали в результате двух аварий на трассе Пермь – Екатеринбург

16.12 Понедельник, 6 января 2014
На трассе Пермь – Екатеринбург за утро 6 января произошло сразу две аварии с участием трех «Ниссанов». Первое ДТП произошло в 09:20 на 296-м км трассы Пермь – Екатеринбург, второе – в 10:10 на 300-м км этой же федеральной трассы. В результате аварий один человек погиб и трое пострадали.

На 296-м км дороги Пермь – Екатеринбург водитель автомобиля Nissan Patrol выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2111.

В результате ДТП пассажир ВАЗа – 27-летний мужчина – от полученных травм скончался, 26-летний водитель «одиннадцатой», а также пассажир – 45-летняя женщина, находившаяся на заднем пассажирском сиденье, – госпитализированы на вертолете.

Предварительные диагнозы: у мужчины – открытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, перелом колена. У женщины – закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, перелом голеней.

За рулем автомобиля «Ниссан-Патрол» находился 45-летний мужчина, который в ДТП не пострадал, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Через час на 300-м км трассы Пермь – Екатеринбург произошло второе ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Note – 28-летняя женщина – выехала на встречку и столкнулась с автомобилем Nissan Almera.

В результате ДТП пострадала 55-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Ниссан-Альмера». Она была госпитализирована с переломом голени. С ней в машине на заднем сиденье в детском кресле находилась семилетняя девочка, которая в аварии не пострадала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK