Возрастное ограничение 18+

Частный двухквартирный коттедж сгорел в Свердловской области

11.38 Понедельник, 6 января 2014
В городском округе Ачитский минувшей ночью горел коттедж. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Об этом сообщили сегодня, 6 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Информация о пожаре в поселке Афанасьевский, на улице Механизаторов, 8, поступила в 01:47. На площади 80 кв. м сгорела веранда, повреждены потолочное перекрытие, кровля и пол в квартире частного двухквартирного жилого дома. В настоящий момент устанавливается ущерб.

В тушении пожара задействовано четыре единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар локализован в 03:07, открытое горение ликвидировано к 03:20. В 04:55 пожар полностью потушен.

Напомним, что незадолго до нового года в Свердловской области произошел пожар в Новой Ляле, где не обошлось без жертв.

25 декабря, около семи часов вечера, при пожаре в Новой Ляле погибли два мальчика. Возгорание произошло в первой квартире дома 74 на улице Мира, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

По предварительным данным, площадь пожара составила 65 квадратных метров. В результате пожара термические ожоги рук 1-й и 2-й степени получили две девочки, которых госпитализировали в городскую больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK