Возрастное ограничение 18+

В Артях гражданин сурово отомстил участникам корпоратива, с которого его выгнали

12.35 Понедельник, 30 декабря 2013
Ночью 29 декабря полицейские в поселке Арти задержали гражданина, который признался, что «заминировал» по телефону дом культуры. Сообщение о заложенной в ДК бомбе поступило в ОМВД России по Артинскому району в 00:10. На место происшествия прибыли наряды ДПС и ППСП, следственно-оперативная группа. Территория была оцеплена, всех людей из дома культуры эвакуировали. Но взрывчатку не нашли.

В ходе опроса граждан сотрудники полиции выяснили, что вечером в ДК проходил корпоратив. Одного из участников охрана выставила из помещения за неподобающее поведение. Будучи сильно пьяным, гражданин перешел дорогу в неположенном месте и за это был оштрафован сотрудниками ГИБДД.

Недовольный тем, что вечер не удался, гражданин решил одновременно отмстить и полиции, и своим коллегам. Он дошел до дома, набрал 02 с домашнего аппарата, сообщил о минировании дома культуры и лег спать. Задержанный уже признался, что своим звонком пытался прервать вечеринку, с которой его выгнали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK