Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вновь ограбили банк в «гангстерском» стиле

11.52 Понедельник, 30 декабря 2013
28 декабря, в 16:05, в екатеринбургском офисе одного из банков произошло дерзкое ограбление. В офис вошли двое неизвестных в масках. Угрожая предметами, похожими на пистолеты, невооруженному охраннику и двум сотрудникам учреждения, они забрали около 7 миллионов рублей и скрылись.

Офис банка оборудован тревожной сигнализацией ЧОП, однако нажали ее только в 16:15. Работники частного охранного предприятия прибыли по вызову через три минуты, но никого задержать им уже не удалось. После чего сообщение поступило в полицию, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления и задержания налетчиков.

Как ранее сообщал veved.ru, летом трое неизвестных ограбили банкомат Уральского банка реконструкции и развития, расположенный в помещении торгово-экономического колледжа на улице Большакова. 3 августа, около 2:00, мужчины в масках проникли через окно первого этажа и, угрожая предметом, похожим на пистолет, избили охранника, скотчем связали его и вахтера. Вскрыли заднюю стенку банкомата и похитили порядка 800 тыс. рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK