Возрастное ограничение 18+

Свердловская область обогатилась газопроводом и военной частью

11.55 Среда, 18 декабря 2013
Вчера, 17 декабря, на очередном заседании свердловского Заксобрания в госказну Свердловской области были приняты два объекта. В региональную собственность поступил газопровод (стоимость 28,7 млн рублей) и ГУ Военизированная горноспасательная часть ВГОКа (132 млн рублей).

По словам замминистра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрия Нисковских, газопровод, который обеспечивает птицефабрику ООО «Агрофирма «Артемовский» газом, будет передан ГУП СО «Газовые сети», которое будет отвечать за объект.

В то же время в госсобственность переходит 16 объектов ГУ Военизированная горноспасательная часть ВГОКа в Нижнем Тагиле, расположенных на улице Фрунзе, 69. По словам замглавы МУГИСО Александра Самбурского, данный объект передавать пока никому не будут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK