Возрастное ограничение 18+

У свердловских либерал-демократов сменился лидер. Будут и другие перестановки

15.15 Понедельник, 16 декабря 2013
У свердловского отделения ЛДПР сменился координатор. На прошедшей в субботу, 14 декабря, 51-й отчетно-выборной конференции регионального отделения на эту должность был избран депутат свердловского Заксобрания Игорь Торощин, сообщает пресс-служба партии. Ранее эту должность занимал депутат Госдумы Константин Субботин, который теперь сосредоточится на парламентской работе.

– Назначение Игоря Торощина, депутата Законодательного собрания, на должность координатора Свердловского регионального отделения партии, связано в первую очередь с решением высшего совета ЛДПР. Сегодня мне необходимо уделять большое внимание работе в Государственной думе. Вместе с Игорем мы работаем давно и хорошо друг друга знаем. Он уже возглавлял региональное отделение в Челябинске, и все рабочие моменты ему известны. Так что за назначение координационный совет проголосовал единогласно. Безусловно, та модель антикризисного управления, которую продемонстрировал Игорь, находясь на должности координатора Челябинского регионального отделения ЛДПР, к Екатеринбургу никакого отношения не имеет, про кризис речь никто не ведет, хотя, конечно, определенные перестановки стоит ожидать, – прокомментировал новость депутат Государственной думы Константин Субботин.

Напомним, что в сентябре этого года Игорь Торощин покинул пост и. о. координатора ЛДПР по Челябинской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK