Возрастное ограничение 18+

Водитель Subaru погиб, врезавшись в екатеринбургский трамвай № 21 (ФОТО)

12.31 Понедельник, 16 декабря 2013
Вчера, 15 декабря, в 7:45 на улице Викулова в Екатеринбурге автомобиль Subaru врезался в трамвай 21-го маршрута. В результате ДТП погиб водитель иномарки, сообщает портал e1.ru.

Водитель Subaru ехал по улице Викулова и, совершая поворот на улицу Татищева в сторону Заводской, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Там он столкнулся с трамваем, который двигался в сторону улицы Татищева.

В результате происшествия пассажир иномарки с тяжелыми травмами доставлен ГКБ № 36, а 26-летний водитель от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Никто из пассажиров трамвая не пострадал. По данному происшествию будет проведено расследование.

Отметим, что трамваи – частые участники ДТП. Так, 25 сентября около 08:30 в Екатеринбурге возле дома № 33 по улице Старых Большевиков два трамвая зажали Chevrolet серого цвета, стоящий поперек трамвайных путей. Водитель иномарки, вероятно, пытался развернуться на трамвайных путях и не пропустил трамвай, ехавший от улицы Баумана в сторону улицы Энтузиастов. В то же время со стороны трамвайного кольца Фрезеровщиков в сторону центра двигался второй трамвай, который не успел затормозить, поскольку вагоновожатый не сразу увидел ДТП.

В итоге иномарка оказалась зажатой между двумя трамваями. В ДТП никто не пострадал, однако движение трамваев оказалось замороженным.

ФОТО портала e1.ru

Водитель Subaru погиб, врезавшись в екатеринбургский трамвай № 21 (ФОТО)

Водитель Subaru погиб, врезавшись в екатеринбургский трамвай № 21 (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK