Возрастное ограничение 18+

Вместо Колотовой задержали зама

12.03 Понедельник, 16 декабря 2013
Свердловские силовики уточнили информацию о задержаниях в региональном управлении ФАС. По последним данным, начальница управления Татьяна Колотова, о задержании которой сообщалось ранее, находится на работе. При этом сообщается, что один из высокопоставленных сотрудников антимонопольного управления все же задержан. Источники veved.ru сообщают, что речь может идти о Марине Пушкаревой, заместительнице Татьяны Колотовой.

Напомним, в понедельник утром появилась информация о том, что сотрудники свердловского управления ФСБ и регионального следственного управления СКР задержали главу Управления ФАС по Свердловской области Татьяну Колотову. Как сообщает корреспондент veved.ru, задержание прошло в минувшие выходные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK