Возрастное ограничение 18+

Kia Rio сбила насмерть пешехода близ Среднеуральска

09.30 Понедельник, 16 декабря 2013
Вчера, 15 декабря, около 18:30 на 3-м километре автодороги В. Пышма – Среднеуральск – Исеть Kia Rio сбила пешехода, который от полученных травм скончался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель Kia Rio ехал из Среднеуральска в сторону Верхней Пышмы. Пешеход-мужчина переходил дорогу в неположенном месте на освещенном участке. В результате происшествия пешеход скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Напомним, что неделю назад в Екатеринбурге в ДТП также погиб пешеход. 9 декабря около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK