Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Нижнем Тагиле погиб ребенок

10.53 Четверг, 5 декабря 2013
5 декабря произошел пожар в частном доме Нижнего Тагила на Бригадной, 140а. На момент пожара в доме находилась семья из двух взрослых и двух детей.

Со слов соседа, он услышал крики о помощи, вышел на улицу и увидел у горящего дома женщину, мужчину и одного из детей. Сосед стал оказывать посильную помощь: занес к себе в дом ребенка, а затем женщину. В это время отец семейства побежал в дом за вторым ребенком. Кровля дома уже горела открытым пламенем. Мужчине и его 7-летнему сыну спастись не удалось.

Женщина, 1985 г. р., с термическими ожогами лица и тела госпитализирована в центральную городскую больницу, ее пятилетний сын с термическими ожогами верхних конечностей и лица госпитализирован в детскую городскую больницу.

Площадь пожара составила 45 кв. м. В тушении были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава. В 03:46 пожар локализован, в 04:15 ликвидировано открытое горение. В настоящее время проводится разборка и проливка сгоревших конструкций.

Причину пожара устанавливают дознаватели.

Как уже сообщал veved.ru, 1 декабря в 22:40 стало известно о пожаре по адресу ул. Мира, д. 16. На площади 570 кв. м сгорело торговое оборудование для промышленных товаров, поврежден ангар из металлопрофиля, в результате чего произошло частичное обрушение кровли складского помещения. Причина и ущерб устанавливаются.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в 23:15 огонь был локализован, в 23:58 открытое горение было ликвидировано, в 03:50 пожар полностью потушен.

При пожаре в Нижнем Тагиле погиб ребенок

При пожаре в Нижнем Тагиле погиб ребенок

При пожаре в Нижнем Тагиле погиб ребенок

При пожаре в Нижнем Тагиле погиб ребенок


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK