Возрастное ограничение 18+

Назначена дата суда по обжалованию продления срока ареста Дмитрия Лошагина

17.11 Пятница, 29 ноября 2013
В понедельник, 2 декабря, в Свердловском областном суде состоится рассмотрение апелляционных жалоб защитников фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Адвокаты будут обжаловать продление срока содержания под стражей, решение о котором вынес Октябрьский районный суд Екатеринбурга. Напомним, что суд продлил заключение Лошагина до 26 января.

Как ранее сообщал veved.ru, жена фотографа Лошагина – Юлия – пропала 22 августа. С заявлением о пропаже родственники обратились лишь через неделю, причем сделал это брат Юлии. Вскоре выяснилось, что под Первоуральском обнаружен обгоревший труп молодой девушки. Экспертиза подтвердила, что найдено именно тело Юлии Лошагиной.

По версии следствия, Дмитрий Лошагин убил Юлию в своем лофте на улице Белинского в Екатеринбурге в ходе ссоры после вечеринки, после чего пытался избавиться от трупа. Фотограф настаивает на своей невиновности, но, по словам следователей, свою версию произошедшего не рассказывает.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK