Возрастное ограничение 18+

Две аварии на красные сигналы светофора в Екатеринбурге. Двое пострадавших

14.00 Пятница, 29 ноября 2013
В ночь с 28 на 29 ноября в Екатеринбурге произошли две аварии. Виновники ДТП, по сообщению пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, выехали на перекрестки на красный сигнал светофоров. В авариях пострадала девушка-пешеход и водитель «Дэу».

Первое ДТП произошло поздно вечером 28 ноября. На перекрестке Фурманова – Степана Разина водитель грузовика МАЗ, выехав на перекресток на красный сигнал светофора, сбил девушку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 19-летняя девушка с черепно-мозговой травмой и раной ноги была госпитализирована в 24-ю городскую больницу.

Уже ночью, в 00:30, на перекрестке улиц Первомайская – Гагарина водитель автомобиля «Дэу-Матиз» – 27-летняя девушка выехала на перекресток на красный сигнал светофора и врезалась в «Хонду». В результате ДТП водитель Daewoo Matiz получила телесные повреждения: ушиб грудной клетки, тупую травму живота.

По каждому дорожно-транспортному происшествию будет проведено дознание, которое определит степень виновности водителей, нарушивших правила дорожного движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK