Возрастное ограничение 18+

Школа, садики и жилые дома остались без света в Каменске-Уральском

10.52 Понедельник, 25 ноября 2013
Утром 25 ноября произошло частичное отключение электричества в поселке Ленинском Каменска-Уральского. По данным ЗАО «Комэнерго», под отключение попали 32 многоквартирных жилых дома, школа и четыре садика. Всего без электричества осталось примерно 2,5 тысячи человек. Как сообщил отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на место происшествия выехала бригада электриков от ЗАО «Комэнерго».

Как ранее сообщал veved.ru, 21 ноября с помощью водолазов ликвидировали коммунальную проблему в Дегтярске. В городе восстановили водоснабжение и теплоснабжение. Водолазы провели чистку труб. Работа очистных, насосных станций, котельных была выведена в штатный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. ЧП произошло 21 ноября, в 12:50 из-за аварии на насосно-фильтровальной станции в Дегтярске произошло нарушение горячего водоснабжения и теплоснабжения. Под отключение попало более 15 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK