ФК «Урал» в меньшинстве добыл очки в матче с «Крыльями Советов»

10.18 Понедельник, 25 ноября 2013
Вчера, 24 ноября, ФК «Урал» в последнем на своей площадке домашнем матче в этом году в рамках Премьер-лиги сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» – 1:1. Свердловская команда могла и победить, большую часть матча хозяева вели благодаря голу Дениса Тумасяна. Но гости сравняли счет на 90-й минуте, когда «Урал» уже играл практически тайм в меньшинстве после удаления Александра Ерохина.

– Обидно, что упустили три очка. Всегда неприятно пропускать на последней минуте. Тем более что по ходу игры мы создали, на мой взгляд, больше голевых моментов и были близки к победе, – передает слова главного тренера «Урала» Олега Василенко пресс-служба команды.

Несмотря на хорошую плюсовую погоду, матч собрал рекордно низкое число зрителей. Последнюю игру «Урала» пришли посмотреть около пяти тысяч человек.

На данный момент «Урал» занимает 14-ю строчку в первенстве, имея в своем активе 12 очков, так же как и «Томь». Следующий матч в рамках Премьер-лиги «Урал» проведет на выезде 30 ноября против московского «Динамо».