Возрастное ограничение 18+

Сысертские чиновники решили, что они живут в Сербии (ФОТО)

17.29 Пятница, 22 ноября 2013
Сысертская межрайонная прокуратура выявила нарушение Федерального конституционного закона «О Государственном флаге Российской Федерации». Сотрудники ведомства обнаружили на здании Большеистокской сельской администрации Сысертского городского округа государственный флаг России приспущенным и перевернутым, напоминающим флаг Сербии.

Как сообщают в пресс-служба ведомства, по данному факту прокуратурой в адрес главы Сысертского городского округа внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.

Стоит напомнить, что летом этого года уральский вуз «сменил» гражданство. На этот раз екатеринбуржцы заметили, что на здании Уральского института президентской академии (бывшая Уральская академия госслужбы) возвышается флаг дружественной Сербии. Об этом в сообществе «Типичный Екатеринбург» «ВКонтакте» пишет пользователь Екатерина Ручкина.

Сысертские чиновники решили, что они живут в Сербии (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK