Возрастное ограничение 18+

Все по-взрослому. Партии не успевают заявиться на выборы в свердловский молодежный парламент

17.47 Четверг, 21 ноября 2013
Не все политические партийные объединения Свердловской области успевают выдвинуть своих кандидатов в молодежный парламент региона. Причина в крайне малом временном отрезке для подачи документов в территориальные комиссии – всего 10 дней. На данный момент только ЛДПР выдвинула своих кандидатов во всех 26 избирательных округах.

– ЛДПР всегда заявляет и демонстрирует на деле, что только она – одна-единственная политическая партия, которая дает дорогу молодежи. Сегодня Свердловское региональное отделение ЛДПР на все 100% готово к выборам в молодежный парламент, на 26 избирательных округах будут кандидаты от ЛДПР. В то время когда другие всё ещё решают свои политические интриги и выгоды выставляемых на выборы кандидатов, ЛДПР показывает сплоченную команду единомышленников, прекрасный сплав молодости и опыта, направленный на улучшение жизни нашего народа и нашей страны, – заявил координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР Константин Субботин.

Стоить отметить, что еще до старта избирательной кампании молодежь ЛДПР внесла предложения в Молодежную избирательную комиссию Свердловской области с целью модернизировать, качественно улучшить работу парламента посредством изменения формы выборов: вместо смешанной системы ввести пропорциональную. Призывы ЛДПР отчасти были услышаны. Теперь количество молодежных депутатов, избранных по партийным спискам и одномандатным округам, уравняли.

Стоит добавить, что выборы в молодежный парламент состоятся 6 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK