Возрастное ограничение 18+
На Уралмаше перевернулась «Газель». «Помог» Mitsubishi Outlander (ФОТО)
Сегодня, 19 ноября, на перекрестке улиц 40 лет Октября – Кировградская перевернулась «Газель». Как сообщает пользователь «Твиттера» @sergelyamin, автомобиль лежит на левом боку, «помог» перевернуться ему Mitsubishi Outlander.
На месте ДТП уже находятся сотрудники УГИБДД России по Свердловской области. По предварительным данным, пострадавших нет.
ФОТО пользователя «Твиттера» @sergelyamin
На месте ДТП уже находятся сотрудники УГИБДД России по Свердловской области. По предварительным данным, пострадавших нет.
ФОТО пользователя «Твиттера» @sergelyamin
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году