Возрастное ограничение 18+

Из екатеринбургского детдома сбежали две воспитанницы (ФОТО)

12.16 Вторник, 19 ноября 2013
В Екатеринбурге из детского дома № 7 ушла 13 ноября и до настоящего времени не вернулась 14-летняя Ольга Зиманова. Учащаяся 8-го «А» класса ГКОУ СО «СКОШ № 73» уже неоднократно уходила ранее, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Девочка-подросток плотного телосложения, ростом 160 см, со светло-русыми волосами и серыми глазами. Была одета в короткую болоньевую куртку бежевого цвета, черные облегающие брюки и черные кроссовки.

Кроме того, разыскивается 16-летняя Яна Антонова, воспитанница того же детского дома, учащаяся 8-го «А» класса МБОУ СОШ № 41, которая сбежала в тот же день. Девушка также ранее неоднократно уходила.

Яна Антонова ростом 165-168 см, худощавого телосложения с темно-русыми длинными волосами и голубыми глазами. Была одета в пуховик голубого цвета с капюшоном с меховой оторочкой, голубые джинсы и кроссовки белого цвета.

Полицейские просят сообщать имеющуюся информацию о местонахождении девушек по телефонам отдела полиции № 9: ОДН – 356-49-46, 356-49-44, дежурная часть – 356-42-09.

Как сообщал ранее veved.ru, в начале августа правоохранители Свердловской области разыскивали 16-летнюю Юлю Мокроусову, которая ушла 4 сентября из Первоуральского детского дома № 1.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

Из екатеринбургского детдома сбежали две воспитанницы (ФОТО)

Из екатеринбургского детдома сбежали две воспитанницы (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK