Возрастное ограничение 18+

Совершена информационная атака на замгенпрокурора Юрия Пономарева. Силовик выступил с заявлением

17.55 Пятница, 15 ноября 2013
Вчера в одном из уральских интернет-СМИ была размещена не соответствующая действительности информация, целью которой, по мнению политологов, было «вбить клин» между высокопоставленными государственными чиновниками в Свердловской области. В частности, в информации было сказано, что замгенпрокурора Юрий Пономарев сделал некий подарок губернатору Евгению Куйвашеву.

Сегодня в интервью veved.ru заместитель генерального прокурора Российской Федерации по Уральскому федеральному округу Юрий Пономарев прокомментировал эту ситуацию.

– Как комментировать эти измышления? Очередная ложь, ничего нового. Кстати, недавно по факту клеветы на прокурорского работника в одном из уральских СМИ заведено уголовное дело. Думаю, эти ребята идут по тому же пути. Как говорится, все всё понимают, так и живем. Работаем дальше.

По информации veved.ru, скорее всего, Юрий Пономарев имел в виду публикацию на сайте обвиняемой в вымогательстве и мошенничестве Аксаны Пановой, где шла речь о том, что якобы Юрий Пономарев подарил губернатору Евгению Куйвашеву абонемент в фитнес-центр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK