Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открываются два новых детских сада

13.51 Среда, 13 ноября 2013
Сразу два детских сада откроют после капитального ремонта завтра, 14 ноября. В 10:00 новоселье справит детский сад № 60, расположенный в переулке Утреннем. Он рассчитан на 100 детей из поселка Кольцово. В дошкольном образовательном учреждении на четыре группы есть музыкально-спортивный зал, кабинеты: заведующего, методический, логопедический, а также современный пищеблок.

Затем состоится открытие ДОУ № 204, по улице Ереванская, 2, на 90 мест. Площадь здания, где был выполнен капитальный ремонт, составляет 548,6 квадратного метра. Педагоги обещают учить и воспитывать малышей с использованием инновационных методик, а также будет создана программа взаимодействия с общеобразовательной школой № 119.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK