Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проинспектировали олимпийский маршрут

16.56 Вторник, 12 ноября 2013
Сотрудники областного правительства вместе с чиновниками мэрии Екатеринбурга и представителями правоохранительных органов проверили маршрут эстафеты олимпийского огня в столице Среднего Урала. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, во время объезда решалось, как будет организовано движение транспорта на улицах, входящих в маршрут эстафеты, а также бытовые вопросы, в том числе уборка города.

Чиновники обещают, что по всему маршруту на отдельных участках будут установлены сценические площадки, на каждой из которых запланирована собственная программа. Самая масштабная будет представлена на финальном участке екатеринбургского этапа. При этом пока и маршрут эстафеты, и конкретные места размещения площадок засекречены. Организаторы объясняют это соображениями безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK