Возрастное ограничение 18+

Свердловская полиция комментирует «минирование» «Гранд Авеню Отеля»

19.20 Понедельник, 11 ноября 2013
Сегодня, 11 ноября, появилась информация о том, что в здании «Гранд Авеню Отеля» (пр. Ленина, 40) в Екатеринбурге обнаружена коробка неизвестного происхождения. Свердловская полиция немедленно оцепила место с находкой и провела необходимые оперативные мероприятия.

Как пояснили veved.ru в пресс-службе ГУ МВД региона, это оказалась обычная коробка из-под обуви. Таким образом, версия о возможном минировании гостиницы не подтвердилась.

Отметим, «Гранд Авеню Отель» находится всего в 400 метрах от резиденции губернатора Свердловской области, где в настоящее время идут переговоры Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Главы России и Казахстана должны подписать в среднеуральской столице новый базовый договор, определяющий союзнические отношения России и Казахстана в XXI веке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK