Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начались переговоры глав России и Казахстана

16.53 Понедельник, 11 ноября 2013
С почти двухчасовым опозданием в Екатеринбурге начались переговоры президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, проходящие в рамках Х форума межрегионального сотрудничества двух государств. Как передает корреспондент veved.ru, лидеры государств по итогам переговоров планируют подписать ряд соглашений, после чего примут участие в пленарном заседании форума. По его итогам также планируется подписание ряда документов. Планировалось, что глава государства после форума отправится в Верхнюю Пышму, но пока планы уточняются.

Отметим, что начало мероприятий было назначено на 15:00, но из-за задержки первых лиц их пришлось отложить. В аэропорт Кольцово «борт № 1» прилетел лишь около 15:45. Владимира Путина встретили уральский полпред Игорь Холманских, глава Свердловской области Евгений Куйвашев, а также начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин и начальник областного УФСБ Александр Вяткин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK