Возрастное ограничение 18+

Источники veved.ru: самолет с Путиным еще не в Екатеринбурге. Визит президента задерживается

15.31 Понедельник, 11 ноября 2013
Как только что стало известно veved.ru, визит президента России Владимира Путина в Екатеринбург задерживается на неопределенное время. Ранее было известно, что глава государства должен был прилететь в среднеуральскую столицу в 15:00. В настоящее время говорят, что визит президента запланирован на 16:00.

Источники veved.ru в резиденции свердловского губернатора между тем сообщают, что самолет с Владимиром Путиным даже еще не садился в аэропорту Кольцово.

Напомним, cегодня, 11 ноября, в Екатеринбурге состоится заключительный день Х Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Ожидается прибытие глав обоих государств – Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Они должны подписать в среднеуральской столице новый базовый договор, определяющий союзнические отношения России и Казахстана в XXI веке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK