Возрастное ограничение 18+

Реабилитанты «Урала без наркотиков» сыграли в КВН

14.49 Понедельник, 11 ноября 2013
В стационарном отделении «Урала без наркотиков», расположенном в Екатеринбурге по улице Косотурской, 7, прошли игры КВН «От рассвета до заката». Реабилитанты шутили о своей жизни в центре, в котором они находятся круглосуточно вот уже несколько месяцев.

В жюри первых масштабных игр КВН в центре пригласили почетных гостей: главного нарколога Свердловской области Олега Забродина, представителя Управления по УрФО Аппарата государственного антинаркотического комитета ФСКН РФ Николая Благовещенского и телеведущую телеканала ОТВ Ксению Телешову, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Свердловской области.

Вместо оценок в игре использовали смайлики, вместо призовых мест было пять номинаций.

К играм КВН команды готовились около месяца. Основной темой выступлений стало желание реабилитантов выздороветь. По словам главврача «Урала без наркотиков» Антона Поддубного, настрой у реабилитантов самый что ни на есть здоровый.

К слову, через пару месяцев у нескольких реабилитантов подойдет к концу срок реабилитации – будет первый выпускной.

Напомним, что 1 июля 2013 года «Урал без наркотиков» принял своих первых пациентов. В центр на реабилитацию поступило 9 человек. Предварительно они прошли обследование в Областном наркологическом диспансере.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK