Возрастное ограничение 18+

Свердловского рыбака разыскивают третий день

14.00 Понедельник, 11 ноября 2013
Третий день продолжаются поиски рыбака, пропавшего 9 ноября на реке Сосьва, в районе плотины ГРЭС Серовского городского округа, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Любителя рыбной ловли ищет поисково-спасательный отряд Карпинска, состоящий из пяти человек: трех водолазов и двух сотрудников полиции. Вчера, 10 ноября, спасателям удалось обнаружить лодку.

Сообщение о пропаже поступило в дежурную часть ММО МВД «Серовский» в субботу от жены 50-летнего рыбака.

Накануне пресс-служба регионального ГУ МЧС России сообщала, что три рыбака провалились под лед на середине озера Нижнее, в 30 км от Североуральска. С помощью лодки тонущих рыбаков вытащили из ледяной воды и доставили на берег, где их обследовали медики. Толщина льда на озере Нижнее составляет всего три сантиметра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK