Возрастное ограничение 18+

Работа всех офисов Сбербанка в Свердловской области парализована. Клиенты удивлены

14.08 Пятница, 8 ноября 2013
Сегодня, 8 ноября, все жители и гости Свердловской области остались без возможности проводить какие-либо операции в отделениях Сбербанка России. Причиной неполадок стал сбой в программном обеспечении. Первая информация о невозможности совершения операций появилась в Ревде, где в главном городском отделении Сбербанка корреспонденту veved.ru заявили о закрытии всех офисов в области. Затем эта информация подтвердилась и в Екатеринбурге. При этом сотрудники пресс-центра Уральского банка Сбербанка России почему-то оказались не в курсе проблем.

– Надо проверить информацию, насколько я знаю, отделения работают. По крайней мере, в банке на улице Куйбышева, 67, работа идет, – заявила пресс-секретарь корреспонденту veved.ru.

Отметим, что формально отделения Сбербанка действительно открыты, но работники кредитного учреждения сразу предупреждают клиентов, что могут только дать консультацию – провести какие-то операции нет возможности. Технические сбои в программном обеспечении Сбербанка обещают устранить к завтрашнему дню.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK