Возрастное ограничение 18+

Третий труп обнаружен при поисках тавдинского беглеца

15.32 Воскресенье, 3 ноября 2013
Сегодня, 2 ноября, завершилась погоня за осужденным тавдинской ИК-24, который сбежал, оставив в лесу труп офицера ГУФСИН и еще одного осужденного, с которыми 31 октября отправился в лес, чтобы найти участок под вырубку. Подозреваемый в убийстве Владимир Обухов 1967 года рождения был найден повесившимся в лесной болотистой местности около деревни Азанка.

Как уже сообщал veved.ru, 2 ноября в лесу недалеко от реки Течень у заброшенной деревни Чигерень были обнаружены трупы офицера ИК-24 и осужденного за убийство мужчины. Второй осужденный, скрывшийся с места происшествия, был объявлен в розыск. В поисках участвовали полицейские, сотрудники СКР, ГУФСИН, кинологи с тремя собаками. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, Обухов, вероятно, осознал, что кольцо поисков сжимается, и решил не сдаваться живым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK