Возрастное ограничение 18+

Свердловские полицейские задержали подозреваемого в убийстве бизнесмена из Березовского

17.59 Пятница, 1 ноября 2013
На фото Александр Забелин

Сотрудники свердловского уголовного розыска при поддержке ОМОНа задержали подозреваемого в убийстве. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по делу об убийстве предпринимателя из Березовского Александра Забелина был задержан один из его партнеров по бизнесу.

Об исчезновении березовского бизнесмена стало известно в июне этого года. По словам родственников, он уехал из дома на своем автомобиле, после чего исчез. Розыском занимались сотрудники местного ОВД и уголовного розыска. После отработки нескольких версий сыщики определили подозреваемого, которым оказался партнер по бизнесу Забелина.

По версии следствия, между бизнесменами произошла ссора, в ходе которой бизнес-партнер несколько раз ударил ножом Забелина и расстрелял его. Тело он спрятал в яму и засыпал грунтом – в итоге для извлечения трупа пришлось вызывать экскаватор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK