Возрастное ограничение 18+

Сити-менеджером Верхней Пышмы стал начальник цеха «Уралэлектромеди»

15.15 Четверг, 31 октября 2013
Сегодня, 31 октября, в Верхней Пышме выбрали главу администрации. Мэрию возглавил начальник цеха «Уралэлектромеди» Владимир Корякин, который до настоящего времени исполнял обязанности сити-менеджера.

За Корякина проголосовали почти все депутаты единогласно. Против назначения его сити-менеджером проголосовал только один депутат парламента Верхней Пышмы, сообщает городской портал.

Сообщается, что сити-менеджер планирует привлечь в социальные городские проекты такие крупные предприятия, как «Уральские локомотивы», «Металл-Профиль», «Уралредмет», а также активизировать работу совета директоров. Его основным претендентом был директор филиала «Производство сплавов цветных металлов» «Уралэлектромеди» Зуфар Хазиев.

Напомним, не так давно сити-менеджера выбрал и Екатеринбург. Место главы администрации среднеуральской столицы вновь занял Александр Якоб, который работает сити-менеджером уже 4 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK