Возрастное ограничение 18+

Свердловчанам за год подарили больше картинок, чем экспонатов в «Третьяковке»

16.01 Среда, 30 октября 2013
С начала 2013 года жители Свердловской области бесплатно получили 18 миллионов минут, 4 миллиона SMS, 3 миллиона МБ интернет-трафика в рамках программы лояльности «МегаФон-Бонус». Также оператор подарил 200 тысяч MMS-сообщений – количество отправленных в них изображений больше, чем все собрание Третьяковской галереи.

«Мы стремимся сделать использование услуг связи максимально комфортным для наших клиентов. Программа «МегаФон-Бонус» – это возможность поблагодарить абонентов за их выбор оператора связи. На сегодняшний день самым популярным бонусом среди наших клиентов являются пакеты внутрисетевых вызовов. В среднем ежемесячно пользователи активируют порядка 40 тысяч таких пакетов. Связано это в том числе и с тем, что «МегаФон» – один из лидеров по количеству абонентов на Урале. Когда родственники и друзья являются абонентами одного оператора, связь с ними в приоритете», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Отметим, только за последние два месяца абоненты «МегаФона» в Свердловской области получили бонусы на свой мобильный счет на общую сумму более 200 тысяч рублей, подарили своим друзьям и близким порядка 3 миллионов внутрисетевых минут, а также конвертировали бонусные баллы в 162 тысячи миль компании «Аэрофлот».

Напомним, программа «МегаФон-Бонус» позволяет абонентам накапливать бонусные баллы и обменивать их на услуги связи. В программе лояльности участвуют все абоненты – физические лица, пользующиеся коммерческими тарифами. Включение в программу происходит автоматически при подключении к сети «МегаФон». Бонусные баллы можно потратить на своё усмотрение – активировать пакеты бесплатных минут, SMS, мегабайт мобильного интернета, а также получить скидки в компаниях в рамках партнерских программ оператора.

Кроме того, с августа 2013 года клиенты оператора имеют возможность превращать свои бонусные баллы в средства на счете телефона. При активации пакета на лицевой счет зачисляется сумма, равная величине денежной скидки в пакете. Подробнее о линейке вознаграждений, порядке предоставления вознаграждения и способах активации можно прочитать на сайте компании «МегаФон» в специальном разделе «Как потратить баллы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK