Возрастное ограничение 18+

У ХК «Автомобилист» новичок, у «Авто» – новое время начала матчей

14.40 Среда, 30 октября 2013
Сегодня, 30 октября, свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал двусторонний контракт до конца сезона с 23-летним защитником Егором Журавлёвым (рост 194 см, вес 92 кг).

Егор Журавлёв – игрок нижнетагильского хоккейного клуба «Спутник». Этот сезон игры за «Спутник» станет для Егора уже шестым. В текущем чемпионате ВХЛ Журавлёв сыграл за нижнетагильскую команду уже 18 матчей, в которых набрал четыре очка и 22 минуты штрафа. В «Автомобилисте» он будет играть под номером 4. Возможно, его выпустят на лед уже в сегодняшнем матче «Автомобилиста» с «Трактором».

Кроме того, сегодня стало известно, что Департамент проведения соревнований Молодёжной хоккейной лиги удовлетворил просьбу ХК «Автомобилист» изменить время начала домашних матчей команды «Авто». Теперь в будни игры будут начинаться в 17:00, в выходные и праздничные дни – в 13:00.
У ХК «Автомобилист» новичок, у «Авто» – новое время начала матчей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK