Возрастное ограничение 18+

Грузовик убил пожилую женщину во дворе дома в Новоуральске

09.30 Вторник, 29 октября 2013
Полиция Новоуральска устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход. 28 октября, около 17:40, во дворе жилого дома № 10 по улице Ленина водитель автомобиля «Газель», двигаясь задним ходом, наехал на женщину 1928 года рождения. В результате ДТП женщина скончалась на месте. Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем находился мужчина 1970 года рождения со стажем управления 12 лет.

По словам водителя «Газели», он двигался назад по узкому проезду жилого дома. Идущую женщину он не видел. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более точные обстоятельства происшествия.

Как уже сообщал veved.ru, 26 октября на 279-м километре свердловской «трассы смерти» Екатеринбург – Серов погибли три человека. ВАЗ-2110 при обгоне автомобиля МАЗ лоб в лоб столкнулся с «Рено-Меган». Обе легковушки после аварии выбросило под грузовик, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В «десятке» находилось три человека – водитель и два пассажира. Все они скончались на месте ДТП от полученных травм. Все они проживали в Серове. В этот вечер молодые люди направлялись с учебы в Нижнем Тагиле домой, чтобы провести там выходные дни. Водитель Renault Megane получил ушиб правой голени, водитель грузового автомобиля не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK