Возрастное ограничение 18+

На Уральской площади звезд появится знак в честь знаменитой певицы

12.54 Пятница, 25 октября 2013
6 ноября в 18:30 в Екатеринбурге откроется новый памятный знак в рамках проекта Уральская площадь звезд Театра эстрады. Откроется звезда с именем народной артистки России Светланы Комаричевой, которую называют «королевой народной песни», продолжательницей традиций Зыкиной, Руслановой, Шульженко.

Светлана Комаричева – народная артистка России, ведущая солистка Уральского государственного академического русского народного хора, обладательница престижного звания «Дочь города – дочь России» за неоценимый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие Екатеринбурга, её творчеству посвящён фильм на Свердловском телевидении.

Проект Уральская площадь звезд был запущен три года назад. В рамках проекта уже открыты именные звезды Валерия Топоркова, Леонида Элькина, Сергея Проня, Владимира Преснякова старшего, Анатолия Кролла, Николая Баранова и других артистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK