Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство потратит миллион на свои подвалы

09.53 Пятница, 25 октября 2013
Управление зданиями правительства Свердловской области планирует потратить больше миллиона рублей на ремонт подвалов. Как передает корреспондент veved.ru, соответствующие извещения опубликованы на сайте госзакупок. Так, в здании Заксобрания чиновникам необходимо отремонтировать коридоры цокольного (стилобатного) этажа, и на это выделяется более 467 тысяч рублей, а в соседнем здании правительства, соединенном с Заксобранием подземным переходом, ремонта требуют туалеты, также на стилобатном этаже. Их реставрацию оценили в 577 с лишним тысяч рублей.

Отметим, что здание Заксобрания было построено в 2009 году, причем сразу после заселения депутаты жаловались на строительные недоделки, а также завышенную стоимость строительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK