Возрастное ограничение 18+

У адвокатов обвиняемой в вымогательстве Аксаны Пановой сдают нервы

11.24 Четверг, 24 октября 2013
Защитники обвиняемой в вымогательстве Пановой начали откровенно хамить свидетелям. Сегодня, 24 октября, в ходе заседания в Ленинском районном суде Екатеринбурга московский адвокат Тимофей Гриднев создал впечатление, что у него начали сдавать нервы.

Это произошло в ходе допроса заместителя гендиректора телеканала ОТВ Марии Очеретиной. Несмотря на то, что свидетельница подробно пояснила, как именно ОТВ и гендиректора телекомпании Антона Стуликова вынуждали подписать договор с «Ура.ру» о якобы информационных услугах (на самом деле деньги выплачивались за прекращение негативных публикаций), Гриднев в грубой форме потребовал от Очеретиной еще раз объяснить, какие данные в материалах портала были порочащими. При попытке свидетельницы ответить на вопрос Гриднев с криком перебивал.

Дошло до того, что свидетельница и судья попросили адвоката сменить тон.

Напомним, Панову обвиняют в ряде эпизодов вымогательства, в том числе с гендиректора ОТВ Антона Стуликова. Также, по версии следствия, она обналичила несколько миллионов рублей со счетов информагентства «Ура.ру», в совершении этого преступления обвиняемая уже призналась сама.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK