Возрастное ограничение 18+

Коммунисты отказались обсуждать свердловский бюджет с губернатором Куйвашевым

14.37 Среда, 23 октября 2013
Сегодня, 23 октября, депутаты фракции КПРФ в свердловском Заксобрании заявили, что не придут на встречу с главой региона Евгением Куйвашевым. Об этом написал в своем блоге одиозный народный избранник Андрей Альшевских.

Евгений Куйвашев, напомним, пригласил поочередно депутатов всех фракций в свою резиденцию, чтобы обсудить с ними важные вопросы. Как пояснил veved.ru вице-спикер Заксобрания Виктор Шептий, темой для разговора станет принимаемый областной бюджет.

– Мы видим, что при подготовке бюджета на 2014 год, а это будет сложный бюджет, перед тем как его внести к нам, он первое, что делает, – советуется с депутатами. Он приглашает и нашу фракцию, и другие фракции, – отметил Виктор Шептий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK