Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге утвердили кандидатуру сити-менеджера. Не обошлось без спектакля от «ЕР»

12.50 Вторник, 22 октября 2013
Сегодня, 22 октября, депутаты Екатеринбургской гордумы утвердили кандидатуру Александра Якоба на пост главы администрации Екатеринбурга. За Якоба проголосовали тридцать депутатов, против – шесть.

Перед голосованием Александр Якоб выступил с тридцатиминутным докладом, рассказал о результатах своей работы в Екатеринбурге в должности сити-менеджера и о планах на ближайшее время. Остальным кандидатам было решено не давать слово – за это проголосовало большинство депутатов. После получасового спора по регламенту начались прения, на которые записались шесть депутатов. Во время прений, когда начал выступать представитель «Справедливой России» Караваев, несколько депутатов от «Единой России» синхронно встали и вышли из зала заседаний, несмотря на то что перерыв не объявляли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK