Возрастное ограничение 18+

Свердловчане не оценили идею московских депутатов о кадровых конкурсах в муниципалитетах

10.14 Вторник, 22 октября 2013
Депутаты комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления свердловского Заксобрания 21 октября рассмотрели законодательную инициативу Московской областной Думы. Московские областные депутаты предлагают внести изменения в статью 17 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» и принимать на муниципальную службу исключительно на конкурсной основе, сообщила пресс-служба свердловского Заксобрания.

У членов комитета свердловского Заксобрания эта идея не нашла поддержки. По мнению депутатов, при сегодняшнем кадровом дефиците на муниципальной службе система конкурсов создаст дополнительные трудности органам местного самоуправления. Но данный вопрос все-таки будет вынесен на заседание Заксобрания.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK