Возрастное ограничение 18+

С восьмого километра Сибирского тракта убежали три подростка

09.26 Вторник, 22 октября 2013
Вечером 21 октября из Свердловской областной клинической психиатрической больницы, на 8-м километре Сибирского тракта, самовольно ушли три подростка. Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, из больницы ушли 14-15-летние Дмитрий, Алексей и Виола.

Все они живут в Кировском районе Екатеринбурга, знакомы друг с другом. Их доставили в токсикологию клиники скорой помощью 17, 18 и 21 октября. По предварительным данным, перед побегом они отключили сигнализацию.

По данным ГУ МВД РФ по Свердловской области, подростки сбежали без верхней одежды. На Алексее была футболка, трико и толстовка, на Дмитрии – клетчатая больничная пижама и тапочки, Виола была одета в белую футболку, спортивные брюки темного цвета и в черное болеро.

Как сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники ОП № 6 Екатеринбурга проверяют чердаки, подвалы и другие возможные места нахождения беглецов. Всем, кто что-либо знает о том, где они скрываются, просьба сообщить по линии «02» или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-71-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK